Источники бесперебойного питания для любых нужд
Адрес офиса
Адрес склада
Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.111, лит. А, пом. 63Н
Санкт-Петербург, Непокоренных пр., д.17, корп.4

ИБП Ultron серии DPS от Delta на 300-1200 кВА предлагает лучшую в отрасли надёжность и высочайшую плотность мощность для центров обработки данных мегаваттного масштаба.

Компания Delta Electronics добавила ИБП модели Ultron DPS, обеспечивающий мощность в диапазоне 300-1200 кВА, к семейству своих источников бесперебойного питания. Данный новейший ИБП с двойным преобразованием рассчитан на производительность 1000-1200 кВА в мегаваттном масштабе, при этом занимая чрезвычайно малую площадь, что делает его идеально подходящим для использования в крупных ЦОД и ЦОД услуг колокации, в которых важнейшими факторами рентабельности являются характеристики высокой плотности и соответствующая экономия места. ИБП Ultron серии DPS представляют собой моноблочную систему нового поколения с улучшенными характеристиками эксплуатационной готовности, производительности и управляемости. К ключевым преимуществам относятся следующие:

Небольшая занимаемая площадь оптимизирует совокупную стоимость владения

В сравнении со схожими продуктами на рынке, новые ИБП серии DPS представляют собой исключительно конкурентоспособные изделия с высочайшей плотностью мощности, что отвечает растущим требованиям поставщиков услуг колокации и облачных услуг. Кроме того, данное устройство предлагает готовое решение с литий-ионным аккумулятором, что позволяет экономить место и сокращает риски на протяжении всего срока эксплуатации системы бесперебойного электропитания.

Экономия электроэнергии для крупных и максимально масштабных центров обработки данных

До 8 ИБП серии DPS могут быть подключены параллельно, обеспечив тем самым мощность до 9,6 мВт для поддержки увеличения мощности и резервирования по схеме N+X. Обладая высокой мощностью и энергоэффективностью, ИБП Ultron серии DPS отличается эффективностью до 96% в режиме малых нагрузок и до 96,5% в режиме двойного преобразования.

Предупредительные меры минимизируют риск простоя и защищают Ваши инвестиции

ИБП Ultron серии DPS обладают интеллектуальной системой обработки данных с функцией упреждения событий, что позволяет предупреждать руководителей ИТ-отделов о приближающихся отказах до момента их возникновения. Такая функция сокращает риск простоя, а также время и расходы, связанные с техническим обслуживанием. Усовершенствованный анализ событий включает до 10000 файлов событий, а регистрация формы сигналов позволяет обнаруживать внешние условия для обеспечения высокой доступности.

Организации по всему миру используют ИБП Ultron серии DPS в качестве источников резервного питания и устройств для центров обработки данных в таких областях, как услуги колокации, производство, изготовление полупроводников и т.д. Опираясь на более чем 40-летний опыт научно-исследовательской деятельности и производства в области управления питанием и терморегулирования, компания Delta продолжает обеспечивать крупные центры обработки данных и критически важные объекты высокоэффективными и надёжными ИБП и решениями для ЦОД.


Источник: https://www.deltapowersolutions.com/ 

Возврат к списку